Postanschrift :
FC Geißlingen 1953 e.V.
Sportplatzstraße 3
79771 Klettgau
Vereinsfarben: blau - weiß
Vorstandschaft FC Geißlingen:
Hinten von links: Ferhat Orak, Björn Binkert, Udo Klotz, Benjamin Grießer, Thomas Pietzke
Vorne von links: Pascal Bercher, Gerhard Mülhaupt, Thomas Weber, Sandra Strauch, Thomas Werne
     
Ansprechpartner beim FC Geißlingen:

1. Vorstand

Thomas Werne
Telefon: 07745 / 5551
eMail: thomas.werne@baschnagel.ch

2. Vorstand

Thomas Pietzke
Telefon: 07742 / 928970
eMail: thomaspietzke@arcor.de

Schriftführer

Gerhard Mülhaupt
Telefon: 07742 / 96698
eMail: gerhard.muelhaupt@guenthart.com

Kassier

Thomas Weber
Telefon: 07742 / 858679
eMail: weber-t@gmx.de

Jugendleiter

Udo Klotz
Telefon: 07742 / 5489
eMail: udo.klotz@freenet.de

Jugendleiter Stellvertreter

Philipp Gantert
Telefon: 0151 701 413 63


Trainer 1. Mannschaft

Andreas Bauhuber
Telefon: 07742 / 5299
Handy: 01738504089
eMail: andreas.bauhuber@kessler-ag.ch

Co - Trainer 1. Mannschaft

Björn Binkert
Handy: 0162 6270952
eMail: binkertb@web.de

 

Leitung / Ansprechpartner
Spielbetrieb Aktiv
u. Trainer 2. Mannschaft
Orak Ferhat
Tel.: 0151 44339072
eMail: forak@t-online.de

Torwarttrainer

Alexander Krumholz
Telefon: 07742 857350
Handy: +49 175 7998023
eMail: ekrumholz@hotmail.de


Co-Trainer 2. Mannschaft

Achim Schilling
Handy: 0177 482 9171
eMail: aschilling@gmx.de

Trainer Damenmannschaft

Christian Weissenberger
Handy: 0172 35 41 424


AH Abteilungsleiter

Willy Magerl
Telefon: 07742 / 4888
eMail: willimag@yahoo.de

 

 

Webmaster

Hans - Peter Mülhaupt
Telefon: 07742 / 1445
eMail: info@fc-geisslingen.de

Vereinsheim

Gerhard Gantert
Telefon: 07742 / 1885
eMail: gerhard.gantert@gmx.de

Platzwart

Thomas Pietzke
Telefon: 07742 / 928970

eMail: thomaspietzke@arcor.de

Platzkassier

Marco Förster
Telefon: 0174 300 42 77
eMail: carola-marko@t-online.de

Verantwortlich für
Advents- und Ostermarkt

Otmar Rotzinger
Telefon: 07742 / 96622

eMail:
otmar.rotzinger@ch.abb.com