Vorstand & Kontakt

Vorstandschaft FC Geißlingen 2019-2020
Hinten von links: Thomas Werne, Udo Klotz, Stefan Grießer, Benjamin Grießer, Björn Binkert
Vorne von links: Thomas Weber, Sandra Strauch, Pascal Bercher, Gerhard Mülhaupt, Ferhat Orak
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist dsc03482-1.jpg.
Thomas Werne
1. Vorstand
Tel: 07745 / 5551
thomas.werne@baschnagel.ch
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist dsc03478-1.jpg.
Ferhat Orak
2. Vorstand / Hygienebeauftragter
Mobil: 015144339072
forak@t-online.de
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist DSC09823-1024x1024.jpg.
Stefan Grießer
Verantwortlich Spielbetrieb (Aktiv)
Mobil: 01727293226
stefangriesser87@gmail.com
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist DSC09838-1024x1024.jpg.
Thomas Weber
Kassier
Tel: 07742 / 858679
weber-t@gmx.de
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist DSC09834-1024x1024.jpg.
Benjamin Grießer
Koordinator Sportanlage
Mobil: 01746048685
benji.g@gmx.net
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist DSC09862-1024x1024.jpg.
Gerhard Mülhaupt
Schriftführer
Tel: 07742 / 96698
gemuel@web.de
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist profil-1.jpg.
Udo Klotz
Jugendleiter
Tel: 07742 / 5489
udo.klotz@freenet.de
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist DSC09875-1024x1024.jpg.
Jeanette Grießer-Netzhammer
Jugendleiter Stellvertreterin
Tel: 07742 / 1075
Mobil: 01791687604
griesser-netzhammer@t-online.de

Marcel Kieliszek
Trainer 1. Mannschaft
Mobil: 01744108815
m.kieliszek@freenet.de
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist DSC09869-1024x1024.jpg.
Björn Binkert
Co-Trainer 1. Mannschaft
Mobil: 01626270952
binkertb@web.de

Torsten Gehringer
Trainer 2. Mannschaft
Mobil: 01739164972
torsten.gehringer@web.de

Jonas Simon
Trainer 2. Mannschaft
Mobil: 01736804110
jonassimon@gmx.de
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist profil-1.jpg.
Christian Weissenberger
Trainer Damenmannschaft
Mobil: 01723541424
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist profil-1.jpg.
Daniel Osterrath
Co-Trainer Damenmannschaft
Mobil: 015142177941
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist profil-1.jpg.
Alexander Krumholz
AH – Trainer
Mobil: 01757998023
ekrumholz@hotmail.de
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist profil-1.jpg.
Willy Magerl
AH Abteilungsleiter
Tel. 07742 / 4888

Marco Förster
Platzkassier
Mobil: 01743004277
carola-marko@t-online.de
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist profil-1.jpg.
Otmar Rotzinger
Verantwortlicher für Advents- und Ostermarkt
Tel: 0774296622
otmar.rotzinger@ch.abb.com
Dieses Bild hat ein leeres alt-Attribut; sein Dateiname ist profil-1.jpg.
Gerhard Gantert
Wirt – Vereinsheim
Tel: 077421885