Vorstand / Kontakt

Vorstandschaft FC Geißlingen 2019-2020
Hinten von links: Thomas Werne, Udo Klotz, Stefan Grießer, Benjamin Grießer, Björn Binkert
Vorne von links: Thomas Weber, Sandra Strauch, Pascal Bercher, Gerhard Mülhaupt, Ferhat Orak

Thomas Werne
1. Vorstand
Tel: 07745 / 5551
thomas.werne@baschnagel.ch
Ferhat Orak
2. Vorstand / Trainer 2. Mannschaft
Mobil: 015144339072
forak@t-online.de
Thomas Weber
Kassier
Tel: 07742 / 858679
weber-t@gmx.de
Stefan Grießer
Verantwortlich Spielbetrieb (Aktiv)
Mobil: 01727293226
stefangriesser87@gmail.com
Benjamin Grießer
Koordinator Sportanlage
Mobil: 01746048685
benji.g@gmx.net
Gerhard Mülhaupt
Schriftführer
Tel: 07742 / 96698
gemuel@web.de
Udo Klotz
Jugendleiter
Tel: 07742 / 5489
udo.klotz@freenet.de

Jeanette Grießer-Netzhammer
Jugendleiter Stellvertreterin
Tel: 07742 / 1075
Mobil: 01791687604
griesser-netzhammer@t-online.de

Björn Binkert
Co-Trainer 1. Mannschaft
Mobil: 01626270952
binkertb@web.de
Andreas Bauhuber
Trainer 1. Mannschaft
Mobil: 01738504089
andreas.bauhuber@kessler-ag.ch

Christian Weissenberger
Trainer Damenmannschaft
Mobil: 01723541424

Achim Schilling
Co-Trainer 2. Mannschaft
Mobil: 01774829171
aschilling@gmx.de
Alexander Krumholz
AH – Trainer / Torwarttrainer
Mobil: 01757998023
ekrumholz@hotmail.de
Daniel Osterrath
Co-Trainer Damenmannschaft
Mobil: 015142177941

Willy Magerl
AH Abteilungsleiter
Tel. 07742 / 4888


Otmar Rotzinger
Verantwortlicher für Advents- und Ostermarkt
Tel: 0774296622
otmar.rotzinger@ch.abb.com
Marco Förster
Platzkassier
Mobil: 01743004277
carola-marko@t-online.de
Gerhard Gantert
Wirt – Vereinsheim
Tel: 077421885